Недорогие дома от застройщика в Карасунском округе Краснодара
Свяжитесь с нами по тел.:
8 (962) 877-35-50

Коттеджный поселок в Краснодаре «Бриз»

Что такое коттеджный поселок «Бриз»?

  • Это уютные кирпичные дома в Карасунском округе Краснодара.
  • Это свежий воздух и прогулки по берегу водоема.
  • Это удивительное сочетание привычного городского комфорта и экологии загородной жизни.

Мы выбрали для застройки уникальное природное место, влюбившись в него с первого взгляда. Чтобы добраться сюда из центра Краснодара, вам потребуется не больше часа, при этом значительная часть отведенного на дорогу времени уйдет на путешествие по городским магистралям.

Всего час пути – и вы оказываетесь совершенно в другом мире, в котором поют птицы, плещутся волны и воздух пахнет цветами.

На карте вам будет очень легко найти коттеджный поселок «Бриз» — Карасунский округ Краснодара, ст. Краснодарская, берег Краснодарского водохранилища. Город рядом – с поселком его соединяет трасса Краснодар-Кропоткин.

По плану на территории поселка предполагается строительство семидесяти двух домов- коттеджей типа А (площадью 140 квадратных метров)и типа Б (площадью 100 квадратных метров). Коттеджи каждого типа имеют несколько видов планировки. К каждому дому проложены все городские коммуникации, предусмотрены индивидуальные септики.

Мы застройщики, наша цель – продажа недорогих домов в Краснодаре для всех, кто любит природу, для всех, кого утомляет суета мегаполиса.

Мы знаем, что такое экологичность, удобство и здоровый образ жизни, и мы очень хотим, чтобы эти понятия стали частью вашей жизни!

Ждем в офисе продаж всех, кому кажутся кошмаром башни многоэтажек, кто мечтает подарить своим близким настоящий ДОМ – дом для счастливой, удобной и радостной жизни всей семьи, будущих детей и внуков!

 

Мы строим, чтобы вы радовались жизни!